Постоянные читатели

четверг, 9 июня 2011 г.

Уф. Можно выдохнуть.


Сданы госэкзамены в институте, одобрен и сдан на кафедру диплом. Почти можно расслабиться, столько нервов было потрачено. Вот почему у нас всегда так, кто купил диплом, сразу приняли, а кто сам писал (я), тому очень долго придирки находили. Одно время хотела получать второе высшее (творческое), но пока желание пропало, именно из-за того, что все у нас на деньгах.
Даже отпразновать день рождение не получилось, буду потом вместе с дипломом.
Но были за это время радостные события.
Во-первых у Илюши был первый концерт, с афишей
(потом ещё несколько).Мы это Илья Попов.
Извините, фото не ахти.
Хотела разместить фото с инструментом, но не нашла не одной фотографии, обычно снимаем на камеру , как загружать видео не знаю.
Ещё мы выпустились из детского сада, ничего писать не буду, просто пара фотографий.
Младшая сестричка приходила посмотреть на братика.
 



4 комментария:

  1. Ириша, поздравляю!Уже пол дела сделано:))) Учится в институте с двумя детьми, действительно сложно! Ты молодец, что САМА! Желаю отличной защиты диплома!
    Сыну уважение! Это ж сколько терпения (и маме) надо, учится в музыкальной школе. Одно сольфеджио чего стоит....А сестренке какой пример с собственной афишей!!!!
    МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ ВАМ! Я считаю заслуга всех членов семьи. Сын трудился, папа оплачивал, мама обеспечивала творческую музу, доча -не мешала и поддерживала!

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана,спасибо за поздравления!
    Илюша у нас наоборот очень любит сольфеджио,а специальность с переменным успехом.Варя пример уже взяла, пытается флейту отобрать и сама подудеть.

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, да у нас, к сожалению, без денег трудно пробиться :(. Так что поздравляю, с пусть половиной, но все-таки победой!

    ОтветитьУдалить
  4. Иришка, поздравляю со столькими событиями! Записала на обмен - весьма условно до конца года, ( я редко сейчас в интернете из-за занятости)..можешь в личку мне писать ( в том числе о желаниях насчет подарка)

    ОтветитьУдалить